Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
World of Tanks: как свести донат к минимуму?
Добавил: hammerevg 10 июля 2014 02:48
Последний комментарий: Аноним 16 декабря 2021 16:06
Я уже писал статью о донате в World of Tanks, в которой подробно рассмотрел ситуацию с донатом в игре. Но в своей предыдущей статье я хоть и расписал все прелести доната, но не дал практически никаких рекомендаций по способам свести объём доната к разумному минимуму. Что я и намерен исправить в настоящей статье!

Покупка игрового золота в World of Tanks даёт много преимуществ, как очевидных, так и не очень. Причём в первую очередь золото позволяет повысить комфортность игры и заметно ускорить прокачку танков и экипажей.

Так на что же целесообразно тратить честно заработанные или честно сэкономленные на школьных завтраках деньги, а от чего можно отказаться? Давайте разберём ситуацию, когда игрок не против доната как такового, но его возможности в этом плане ограничены. Ведь далеко не каждый готов отдавать за игру по 100 долларов в месяц.

Игра без према - время на ветер

Экономика игры построена таким образом, что для комфортной игры в World of Tanks вам понадобится премиум-аккаунт. Он не только в полтора раза увеличивает количество зарабатываемого в боях опыта, позволяя на 50% быстрее прокачивать танки, но и радикально увеличивает добываемые в боях кредиты.

В World of Tanks можно отказывать себе во многом, например, в покупке премиумных танков, слотов в ангар и прочем. Но отказывать себе в удовольствии быстрее прокачивать танки и активно использовать в боях снаряжение и премиумные снаряды - по меньшей мере глупо.

Итого: премиум-аккаунт существенно увеличивает скорость прокачки танков и заработок кредитов. Играть без премиум-аккаунта = бессмысленная трата времени. Если оно у вас хоть чего-то стоит.

Недорогие премиумные танки

Как бы жестоко это не звучало, но в World of Tanks вы либо покупаете себе премиумный танк VIII уровня, либо влачите жалкое существование в условиях жёсткой нехватки кредитов. Нет, на покупку новых танков можно накопить и на обычной технике V-VII уровней. Но на покупку Оборудования и игру с активным использованием Снаряжения серебра будет не хватать. Чтобы хорошо нагибалось, на Оборудование придётся потратить зачастую больше, чем на сам танк!

Другой плюс покупки премиумного танка VIII уровня – вам больше не понадобится покупать Премиум только ради того, чтобы оставаться в плюсе не высокоуровневой технике. Ведь даже уйдя в минус на каком-нибудь монстре IX – X уровня, вы всегда сможете пересесть на премиумный танк и быстро нафармить нужное количество серебра. Однако с Премиумом вы нафармите всё же значительно больше кредитов, плюс сможете заработать на 50% больше опыта и быстрее прокачать свои экипажи и открыть новые танки.

Если денег на премиумный танк VIII уровня не хватает, можно попытаться обойтись «дешёвыми» танками VII, VI или даже V уровня. Конечно, фарм будет уже не торт, но это лучше, чем ничего. После хорошего боя советский премиумный танк VIII уровня ИС-6 после достаточно среднего боя вполне может вывести тысяч 50 чистыми. Лендлизовский премиумный танк V уровня Черчилль вывозит приблизительно в два раза меньше. Ну а премиумные танки VI-VII уровней лягут где-то посередине.

Повторюсь, что в плане выбора танка, всё зависит от рук. Если руки заточены, скажем, под немецкую премиумную ПТ VI уровня Dicker Max, вполне можно вывозить в удачном бою тысяч по 35 чистыми и иметь около 60% побед. Ну а если не заточены – вывозить тысяч по 20, иметь 40% побед и плеваться.

Более подробно премиумные танки и вопросы выбора подходящего фарм-комбайна освещены в отдельной статье Зачем нужны премиумные танки в World of Tanks и какой танк выбрать?

Итого: чтобы быстрее купить на свой танк дополнительное оборудование, регулярно использовать премиумные снаряды и снаряжение, вам потребуется один премиумный танк максимального VIII уровня для фарма кредитов.

Экономь на прокачке экипажей

В World of Tanks я начинал играть дважды. В начале 2011 года я шпилил на американском кластере, не вложив в игру ни копейки. И бросил играть после 566 боёв, имея 49% побед. Примерно через год я вернулся в WOT уже на русские сервера в качестве мегадоната, и после 566 боёв имел всё те же 49%. Играя с премиумным аккаунтом со 100% экипажами на танках, нафаршированных Оборудованием и Снаряжением.

Конечно, играть второй раз было намного веселее и комфортнее, причём прокачка шла совершенно бешеными темпами. Однако против статистики не попрёшь, процент побед получился совершенно одинаковым.

Теперь немного цифр: для прокачки экипажа с 50% до 100% вам понадобится набрать на танке чуть меньше 100 тыс. опыта. Даже если набирать по 500 очков за бой, вам нужно будет сыграть на танке 200 боёв (это количество можно слегка сократить, «сбивая звёзды»). Тем не менее, грызть кактус придётся довольно долго, но для танков до IV уровня включительно это не так страшно.

Кстати, для прокачки первого Умения или Навыка (читать гайд по прокачке перков в Мире Танков) вам понадобится набрать уже более 200 тыс. опыта, для второго – более 400, ну и так далее. В этом плане игра требует просто невероятного задротства!

Итого: низкоуровневая техника с премиумным аккаунтом проходится очень быстро, и если вы только начали игру, на неё не имеет смысл сажать обученный экипаж. Тем более за золото. Обучайте экипажи на танки от 5 уровня и выше.

Покупай премиумные товары и услуги на скидках

И всё-таки, есть способ сэкономить на покупке дополнительного оборудования и снаряжения, а также премиумных товаров и услуг! В World of Tanks периодически проводятся акции, во время которых игрокам дают скидки до 50%. Такие радости бывают нечасто, но к ним обязательно нужно быть готовым. По отдельности скидки бывают на Обучение и переобучение экипажа, на сброс перков, на изменение документов (да, некоторые игроки этим пользуются!) и на покупку слотов в ангаре.

Самые выдержанные парни могут отложить кредиты на покупку нового танка, и спокойно ждать скидок, приготовив золото на обучение или переобучение экипажа, а также на покупку дополнительных слотов в ангаре. Лично я на скидках покупал раньше слоты десятками.

На скидках можно приобретать даже премиумные танки! Правда скидки на премиумные танки самого высокого VIII уровня хоть изредка и бывают, но совершенно микроскопические. Зато премиумные танки до VI уровня включительно зачастую продаются за полцены. Особого смысла в покупке большинства из них я не вижу, однако если хочется иметь в своём ангаре уникальную технику, целесообразно дожидаться скидок. Впрочем, как и другие скидки на премиумные товары и услуги, бывают они не часто и не всегда на то, что в данный момент хочется.

Итого: низкоуровневые премиумные танки, дополнительное оборудование и снаряжение имеет смысл покупать на скидках. Также периодически бывают акции на обучение, переобучение экипажей, и сброс перков. Жаль только акции на покупку премиум-аккаунта бывают преступно редко.

Играй ради нагиба, а не ради прокачки

На самом деле проблема получения фана от игры при практически нулевых вложениях легко решаема. Однако предлагаемый способ довольно радикальный.

Многие игроки покупают новые танки лишь для того, чтобы открыть танк более высокого уровня. После чего «ненужный» танк немедленно продаётся, а игрок начинает заново прокачивать унылый стоковый танчик. Воспользуйтесь головой и подумайте, для чего вы вообще играете в World of Tanks? Чтобы бесконечно открывать всё новые танки, или чтобы зверски нагибать?

Вся эта тема с прокачкой танков сильно демотивирует, ведь приходится играть на стоковых танках, подолгу копить опыт для открытия новых модулей и накапливать опыт для перехода на следующий уровень. Вроде бы вот оно, счастье. У вас в руках топовый танк, который по идее может нагибать. Ну а если вы хотите играть сразу с хорошим экипажем, его переобучение отнимет много серебра или золота. Так стоит ли спешить открывать новые танки и продавать старые?

Играя на низкоуровневой технике можно стать настоящим королём рэндома, безнаказанно нагибая «торопыг», пытающихся побыстрее прокачать стоковые и слить топовые танки. Иметь при этом 60% побед на танках 1-4 уровней вполне реально!

Постепенно покупайте низкоуровневые танчики всех наций, берите на них необученные экипажи или обучайте их за серебро, и тестите. Наверняка одни танки вам понравятся больше других. Наверняка на одних танках вы будете иметь больший процент побед, чем на других. Если танк вам нравится, обучайте экипаж, ставьте дополнительное оборудование и идите нагибать рэндом! Затраты на реализацию такого способа игры минимальны.

Дам ещё один бесплатный совет: никогда не продавайте понравившийся вам танк, пока он вам совсем не надоест. И даже после этого – не продавайте его сразу. Намного дешевле покупать свободные слоты для танков на скидках, чем потом выкупать проданную технику и переучивать на неё экипажи.

Итого: старый топовый танк нагибает больше, чем новый стоковый. Если старый танк нравится, это отличный повод оставить его в ангаре.


cityads.ru

Экономь время, покупая опыт за деньги

Под занавес поговорим о сильно занятых, но состоятельных парнях. Допустим вы донат, и хотите во что бы то ни стало прокачаться до X уровня. Конечно, можно нагибать и отлично фармить на премиумном танке VIII уровня, но это всё немного не то. Так как же прокачаться до Х уровня быстро и с наименьшими финансовыми потерями? Ведь, как известно, у состоятельных парней время = деньги.

Выгоднее всего накопить опыта и серебра на Премиумном танке, после чего перевести его в свободный за золото. Так, чтобы открыть ИС-4 вам потребуется накопить около 700 тыс. опыта. Для перевода опыта в свободный придётся заплатить $112. Много это, или мало?

Для начала посчитаем сэкономленное на прокачке экипажей золото. Обучение экипажей с КВ-1 по СТ-1 вам в 5400 золотых (чуть больше $20). Негусто.

Теперь – время. Целенаправленная прокачка при условии, что вы будете зарабатывать по 500 единиц опыта за бой, при этом среднее время боя составит у вас 5 минут, займёт почти 120 часов чистого времени. Играя по 3 часа в день без праздников и выходных, вы накопите опыт за 40 дней, подолгу вкачивая стоковые танки в топ.

Итого: если вы пришли в игру получать удовольствие и вам дорого ваше время, катайтесь на тех танках, на которых вам действительно нравятся играть. И копите на них опыт. Переводите накопленный на танках опыт в свободный за золото и сразу открывайте интересующие вас танки в топовой комплектации.

Итого: как сэкономить на донате в World of Tanks?

Подведём итоги. Независимо от того, хотите вы этого, или нет, для серьёзной прокачки вам понадобится премиумный танк высокого уровня для фарма кредитов. Совершенно необязательно покупать премиумные танки стоимостью $50, танки VIII уровня стоимостью $30 фармят ничуть не хуже. В крайнем случая можно приобрести премиумный танк более низкого уровня, но это будет уже не торт.

В принципе, вполне можно сэкономить на прокачке экипажа, особенно играя на танках низких уровней. На высоких уровнях лучше этого не делать. Намного выгоднее дождаться скидок на обучение экипажа и немного задонатить. Кроме того, выгодно ждать скидок на покупку слотов в ангаре, сброс перков и даже на покупку премиумной техники! Оставьте честь приобретать всё вышеперечисленное за полную стоимость самым нетерпеливым!

Не спеши продавать топовую технику, для покупки стоковых танков следующего уровня. Играй, чтобы нагибать, а не для того, чтобы бесконечно качаться и донатить. Благодаря балансировщику боёв, нагибать можно практически на любом танке!

Хочешь купить ИС-4 или Maus сразу без долгой прокачки? Нет ничего невозможного! Накопи опыт на обычном или премиумном танке и переведи его в свободный за золото. Так, катаясь на любимых топовых танках и фармя кредиты на премиумных, можно купить ИС-4 за $112, сэкономив время на унылой прокачке.

Просмотры (614)  Комментарии (4)  Форум (World of Tanks)
hd1080pred 03.12.2021 в 01:50
Обзор кинофильмов теперь считается присущим доля вашего досуга по работы также весь день, также в свободных днях также регулярно, в момент изоляции либо огромного сообщества потому предельно принципиально найти веб-сайт высококачественных фильмов, что неизменно возле вами. На веб-сайте онлайн фильмов Миссия невыполнима все части смотреть онлайн бесплатно, ценители высококачественных показа имеют возможность найти вновь премьерный фильм, сериал либо мультфильм, либо подобрать фильм касательно стиля. В случае если посетитель максимальный киноман, при таком раскладе благодаря веб-страничке фильмов можно сделать индивидуальную запись, для того чтобы указывать примечания, обозначить сериал, которое стоит смотреть. На основном страничке неизменно есть возможность проверить известные фильмы, которые выжидают у прокате и посмотреть видеоролик, а подходящие киноленты HD 1080 предоставляем для постоянных клиентов только лишь с подтянутом HD качестве, от этого уверенно сумеете переходить в онлайн кинотеатр потом кликнуть «Смотреть» вашего кинофильма.
KinogoBlue 03.12.2021 в 13:46
Постоянно терзаетесь касательно задаче, то что же посмотреть интригующее в ближайшее час? На нашем онлайн кинотеатре особенного плюс новых кино Киного Имя мне Ночь (2019) смотреть онлайн бесплатно абоненты сумеют легко просмотреть великолепный вид фильма чтимого формата из работы функционала поиска, выбора или строки поиска. KINOGO все разработал за Вас также подготовили фильтрацию фильмов еще лучше, по основной вкладке зрители сумеют просмотреть недавно выпущенный мультфильмы, популярные многосерийное кино и предельно высокие кино, в случае во время когда надумаете посмотреть краткую нарезку ожидаемых короткометражек нового года, в таком случае передвигайтесь на вкладку «Скоро на кинотеатрах» и смотрите вполне спешные кинофильмы на прокате. Основное описание сюжета, указанный оценка от пользователей также открытые примечания помогут Вам выбрать кино, какое сойдет вовсе не для Вам, однако и всем друзьям. Переходите тогда найдите любимое кинокартину собственно здесь!
QazcryptoKz 05.12.2021 в 13:17
Крипта на нынешний час системный с оптимальных вариантов инвестиций также вполне дорогостоящая денежная единица по материальной мире, благодаря этому именно крипту желают множество инвесторы также простые пользователи, которые отслеживают за быстрым прогрессом. Точный веб источник о виртуальных деньгах новости криптовалют сегодня в государстве Казахстан есть в открытом доступе для всех абонентов, которые любят просматривать важные мероприятия про цифровой валюты. Здесь посетителям показываем ключевые главы о крипте, процесс создания цифровых валют, блокировку еще интересные типы взаимодействия с крипто валютой, также запланированные ивенты, обучение по майнингу и назревшие новости касательно биткоин плюс техно. На данном ресурсе Вы смогут создать свою страничку потом добавлять статьи в онлайн ленты сведений или комментировать статьи. Хотите значительней разузнать о крипте к тому же увеличивать стадию понимания в вкладу, к таком случае кликайте на страничку затем ознакомьтесь из хорошим материалом.
Зарегистрированный
Анонимно